netto 17.800,00 EUR
Brutto 21.182,00 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 816 L Koffer 6,10 m LBW 1 T* KLIMA+3-Sitze
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4657 |
| Erstzulassung: | 12.2014 |
| Kilometerstand: | 269.811 km |
| Leistung: | 115 kW (157 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.220 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 1.980 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.100 x 2.480 x 2.380 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: | 03.2027 |
Ausstattung
* ATEGO 816 L Koffer 6,10 m mit Ladebordwand 1 to.
- KLIMAANLAGE + 3-Sitzer
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4657
Motorausführung Euro VI
Klimaanlage
Mittelsitz, mit 3-Punkt-Sicherheitsgurt
Ladebordwand
- Luftfederung, Hinterachse
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Standard
- Getriebe G 71-6/9,20-1,0
- Mercedes PowerShift 3
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 7,49 t (3,4/4,6)
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 115 kW (156 PS), 650 Nm
- Radstand 4220 mm
- Reifen schlauchlos, 215/75 R 17,5 VA/VLA
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, unter Rahmen, Hinterachse
- Tachograf digital, EG, Drehzahl, ADR
Umweltplakette (grün)
- Dreisitzer
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0













