netto 19.800,00 EUR
Brutto 23.562,00 inkl. 19% Mwst.
TGL 8.190 Koffer 6,50 m LBW 1,5 T*Diff-Sperre HA
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4606-1 |
| Erstzulassung: | 09.2019 |
| Kilometerstand: | 299.811 km |
| Leistung: | 140 kW (191 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.250 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 1.975 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.480 x 2.460 x 2.410 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: | 09.2026 |
Ausstattung
* TGL 8.190 Koffer 6,50 m mit Ladebordwand 1,5 to.
- Diff-Sperre Hinteachse
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4606
Motorausführung Euro VI
Truck-Navigationssystem
Telligent-Spurassistent
Differentialsperre Hinterachse
Automatikgetriebe
Umweltplakette (grün)
Ladebordwand
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- Rückfahrkamera
- Tempomat
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Antiblockiersystem (ABS)
- Zweisitzer
Scheckheft gepflegt
- Motorbremse druckluftbetätigt
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Fahrersitz luftgefedert
- Auffahrassistent
- AdBlue-Behälter, Kunststoff
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0












