netto 19.800,00 EUR
Brutto 23.562,00 inkl. 19% Mwst.
10.220 BL Kühlkoffer 4,5m TK T 600*5 Rohrbahnen
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4601 |
| Erstzulassung: | 11.2012 |
| Kilometerstand: | 568.811 km |
| Leistung: | 162 kW (221 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 5 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 3.700 mm |
| Gesamtgewicht: | 11.990 kg |
| Nutzlast: | 5.005 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | k.A. |
| Farbe: | Blau |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4601
Differentialsperre Hinterachse
Klimaanlage
Automatikgetriebe
Umweltplakette (grün)
- Luftfederung
- Elektr. Stabilitäts-Programm (ESP)
- EBS
- Tempomat
- Partikelfilter
- Elektr. Fensterheber
- Antiblockiersystem (ABS)
- Zweisitzer
- Motorbremse druckluftbetätigt
- Servolenkung
- Elektrische Seitenspiegel
- Stahlfelgen
Scheckheft gepflegt
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0
