netto 42.850,00 EUR
Brutto 50.991,50 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 818 L Koffer 6,10 m LBW 1 to.*AHK*EURO 6E
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4559 |
| Erstzulassung: | 01.2023 |
| Kilometerstand: | 94.550 km |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.220 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 2.097 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 6.100 x 2.480 x 2.383 mm |
| Farbe: | arktikweiß |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* ATEGO 818 L Koffer 6,10 m mit Ladebordwand 1 to.
- Luftfederung HA * Vorbereitung ZAA-AHK
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4559
Motorausführung Euro VI, E
Active Brake Assist
Klimaanlage
Mittelsitz, mit 3-Punkt-Sicherheitsgurt
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
Ladebordwand
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse
- Regensensor
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Anhängerbremse, 2-Leitung
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Dreisitzer
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Fensterheber, elektrisch, beidseitig
- Getriebe G 90-6/6,70-0,73
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 130 kW (177 PS), 750 Nm
- Radstand 4220 mm
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, für extreme Hochlast, Hinterachse
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Reifen schlauchlos, 215/75 R 17,5 VA/VLA
- Tachograf digital, 2. Generation
- Vorrüstung Steuerung Ladebordwand
- Gewichtsvariante 7,49 t (3,4/4,6)
- Querträger, nachträglicher Einbau AHK G135 ZAA
Scheckheft gepflegt
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0














