netto 79.800,00 EUR
Brutto 94.962,00 inkl. 19% Mwst.
ACTROS 1842 L Koffer 7,30 m LBW 2 to.*IH 2,70 m
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4551 |
| Erstzulassung: | 09.2022 |
| Kilometerstand: | 177.450 km |
| Leistung: | 310 kW (422 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Liegeplatz |
| Radstand: | 5.500 mm |
| Gesamtgewicht: | 18.000 kg |
| Nutzlast: | 6.482 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.300 x 2.460 x 2.700 mm |
| Farbe: | ultramarinblau |
| Sitzplätze: | 2 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* ACTROS 1842 L Koffer 7,30 m mit Ladebordwand 2.000 kg + AHK
- Innenhöhe ca. 2,70 m
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4551
- MirrorCam
Motorausführung Euro VI, E
Predictive Powertrain Control
Abstandshalte-Assistent
Anhänger Stabilitätsregel-Assistent (TSA)
Differentialsperre Hinterachse
Klimaanlage
- Kühlschrank, auf Motortunnel
Liege, unten
Navigationssystem
Spurhalte-Assistent
Umweltplakette (grün)
- Verkehrszeichen-Assistent
Ladebordwand
- Anhängerkupplung Standard, D40, Ringfeder
- Aufmerksamkeits-Assistent
- Comfort Package, für S/M-Fhs
- High Performance Engine Brake
- Lichtsensor
- Luftfederung, Hinterachse
- Luftleitkörper, rastbar
- Multimedia Cockpit, interactive
- Regensensor
- Safety Package, ohne Wankregelung
Scheckheft gepflegt
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Tank 630 l, links, 650 x 700 x 1600 mm, Alu
- Warmwasser-Zusatzheizung, Fahrerhaus
- Active Brake Assist 5
- ACTROS S/M Fahrerhaus Modellgeneration 5
- Airbag, Fahrer
- Anhängerbremse, 2-Leitung, Bremsanschlüsse links
- Anhängersteckdose 24 V, 15-polig
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Komfort
- Feststellbremse, elektronisch
- Mercedes PowerShift 3
- Schließanlage, mit Zentralverriegelung
- Sonnenblende außen, transparent
- Tempomat
- Vorrüstung Mercedes-Benz Truck App Portal
- Zweisitzer
- AdBlue-Tank 60 l, links
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Gewichtsvariante 18,0 t (7,5/11,5)
- Heizung, elektronische Druckluftversorgungseinheit
- Lederlenkrad
- M-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel 170 mm
- Motor OM471, R6, 12,8 l, 310 kW (421 PS), 2100 Nm
- Radstand 5500 mm
- Reifen schlauchlos, 315/70 R 22,5 HA
- Reifen schlauchlos, 315/70 R 22,5 VA/VLA/NLA
- Sonnenrollo, seitlich, Fahrerseite
- Stabilisator, Vorderachse
- Vorderfeder 7,5 t, 1-Blatt
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Getriebe G 281-12/14,93-1,0
- Lenkölkühlung
Sekundär-Öl-Retarder
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0











