netto 18.850,00 EUR
Brutto 22.431,50 inkl. 19% Mwst.
ATEGO 816 Kofferaufbau 7,10 m*Innenhöhe 2,60 m
Fahrzeugdaten
| Fahrzeug-Nr.: | 4472 |
| Erstzulassung: | 04.2019 |
| Kilometerstand: | 183.811 km |
| Leistung: | 115 kW (157 PS) |
| SKL: | Schadstoffklasse 6 |
| Umweltplakette: | grün |
| Getriebe: | Automatik |
| Fahrerhaus: | Nahverkehr |
| Radstand: | 4.820 mm |
| Gesamtgewicht: | 7.490 kg |
| Nutzlast: | 2.110 kg |
| Innenmaße (L x B x H): | 7.119 x 2.477 x 2.616 mm |
| Farbe: | verkehrsrot |
| Sitzplätze: | 3 |
| TÜV abgenommen bis: |
Ausstattung
* ATEGO 816 Kofferaufbau 7,10 m mit Rolltor
- 3 versenkte Zurrleisten je Seite mit Filz ausgeschlagen
- INNENHÖHE ca. 2,62 m
- Fahrzeug-Nr. für Kundenanfragen: 4472
Motorausführung Euro VI, mit OBD-C
Active Brake Assist
Mittelsitz, mit 3-Punkt-Sicherheitsgurt
Spurhalte-Assistent
- Stabilitätsregel-Assistent (ESP)
- Elektronisches Bremssystem mit ABS und ASR
- Fahrer-Schwingsitz, Standard
- Mercedes PowerShift 3
- Motorbremse, Standardsystem
- Rückfahrwarner, kombiniert mit Warnblinkanlage
- Tachograf digital, EG, Drehzahl
- Tempomat
- AdBlue-Tank 25 l
- Dachluke/Lüftungsklappe Dach
- Getriebe G 70-6/5,94-0,74
- Hauptspiegel, elektrisch, Fahrerseite
- Hinterfeder, 4,6 t, Parabel
- Kunststofftank 120 l, links
- Motor OM934, R4, 5,1 l, 115 kW (156 PS), 650 Nm
- Radstand 4820 mm
- S-Fahrerhaus ClassicSpace, 2,30 m, Tunnel
- Stabilisator, für extreme Hochlast, Hinterachse
- Vorrüstung für Mauterfassung
- Reifen schlauchlos, 215/75 R 17,5 VA/VLA
Umweltplakette (grün)
- Dreisitzer
Scheckheft gepflegt
- Gewichtsvariante 7,49 t (3,4/4,6)
- 2/3türig
Keine Haftung für Druck- u. Schreibfehler
Verkauf nur an GewerbetreibendeIrrtum und Zwischenverkauf vorbehalten
Ihr Ansprechpartner:
Herr Pittas
info@glwlkw.de
Tel.: +49 (0)7123 9333-0













